Quiosco de autoservicio con resolución de 1920x1080 Intel Core I5 y montaje en la pared para un sistema de pedidos eficiente
Datos del producto:
| Lugar de origen: | Cantón, China |
| Nombre de la marca: | SUIE |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
|---|---|
| Precio: | $585-635 |
|
Información detallada |
|||
| Resolución: | 1920x1080 | Función de cámara: | Escaneo de productos |
|---|---|---|---|
| UPC: | Intel Core I3, RK3568 de cuatro núcleos, Intel Core I5, Intel Core I7 | Material: | caja de metal, panel de vidrio reforzado |
| Tipo de montaje: | Montaje en pared | Sistema operativo: | Linux, Android, Windows |
| RAM: | 2 GB de DDR3, 4 GB de DDR3, 8 GB de DDR3 | Tipo de pantalla: | CONDUJO |
| Tamaño de pantalla LCD: | LCD IPS con orientación vertical de 21,5" / 24"/ 32" | Brillo: | 280-300 LIENDRES |
| Pantalla táctil: | Verdadero plano, multitáctil capacitivo | Puertos USB: | 5 USB 2.0 tipo A, 1 USB 3.0 tipo A |
| Lan Port: | RJ-45,10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet | Temperatura de funcionamiento: | 0ºC ~ 40ºC |
| Temperatura de almacenamiento: | -20ºC ~ 60ºC | ||
| Resaltar: | Quiosco de Autoservicio con Resolución de 1920x1080,Quiosco de pago por cuenta propia Intel Core I5,Quiosco del sistema de pedidos montado en la pared |
||
Descripción de producto
Sistema de software de kiosco y punto de venta de autoservicio
Solución completa de quiosco de auto-registro con sistema de pedidos de restaurantes y software POS para operaciones optimizadas.
Resumen del producto
Especificaciones técnicas
| El sistema | Especificaciones |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 10 / Android 11 también |
| Procesador | Intel® J1900, caché 2M, con frecuencia de 2,0 GHz Intel® J6412, caché 2M, 2,0 GHz El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. RK3568 Cortex A17 Cuádruple núcleo 2.0 GHz |
| Memoria del sistema | Windows: 1 x DDR4, SO-DIMM, 4 GB (máximo 16 GB) Android: DDR4, 4GB, a bordo |
| Almacenamiento | Windows: 128 GB; Android: 32 GB. También se puede utilizar para el sistema operativo Android. |
Panel táctil LCD
| Tamaño del LCD | 21.5" / 24" / 32" Orientación de retrato IPS LCD |
| Brillo | 280 a 300 NITS |
| Resolución | 1920*1080; 16:9 |
| Pantalla táctil | Verdadero plano, multi-toque capacitivo |
Puertos de entrada y salida
| El USB | 5 x USB 2.0 tipo A, 1 x USB 3.0 tipo A |
| Puerto de serie | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| La red local | RJ-45, 10/100/1000Mbps Giga Ethernet |
| El HDMI | Se aplicará el método siguiente: |
| Puerto de audio | 1 x línea de salida; 1 x micrófono |
| Puerto de vídeo | 1 x VGA |
Características adicionales
| El Presidente | Audio HD: altavoz interno de 2 x 5W (8Ω) |
| El poder | Cables de alimentación: 110-240V |
Funciones modulares
| Escáner | Bar/2D Código ventana pequeña |
| Impresora | Impresora térmica de 80 mm, incorporada Ancho de impresión: 72 mm Método de corte: corte parcial Velocidad de impresión: 170 mm/s (máximo) Método de alimentación del papel: fácil carga Diámetro máximo del rollo de papel: 80 mm El controlador de Epson OPOS |
| Titular de la terminal de punto de venta | Versión compatible |
| Wi-Fi | El número de unidad de control de la unidad de control de la unidad |
Especificaciones medioambientales
| Condición de funcionamiento | 0oC ~ 40oC, 10% ~ 90% de HRC, sin condensación |
| Condición de almacenamiento | -20 °C ~ 60 °C, 10% ~ 90% de HRC, no condensante |
Servicio postventa
1 año de garantía (servicio RMA, mantenimiento remoto y video manual)
Embalaje y entrega
| Material del paquete | Cartón endurecido neutro personalizado, productos envueltos en poliespuma de alta calidad |
| Dimensiones del paquete |
21.5" Quiosco de auto-pedidos + soporte de piso:100*40*50 cm, 36 kg GW, 12 piezas por paleta 24" de auto-pedido de quiosco + soporte de piso:100*40*53cm, 37kg GW, 12 piezas por paleta 32 " Quiosco de auto-pedido + soporte de piso:115*40*60cm, 46kg GW, 8 piezas por paleta |
Perfil de la empresa
Preguntas frecuentes
Quiere saber más detalles sobre este producto








