Quiosco de auto-pedidos compacto y ligero con pago NFC y pantalla de rotación de 180 ° para un uso versátil
Datos del producto:
| Lugar de origen: | Cantón, China |
| Nombre de la marca: | SUIE |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
|---|---|
| Precio: | $528-599 |
|
Información detallada |
|||
| Resolución: | 1920x1080 | Opciones de la CPU: | Intel Core I3, Intel Core I5, RK3568 de cuatro núcleos, Intel Core I7 |
|---|---|---|---|
| Material: | caja de metal, panel de vidrio reforzado | Tipo de montaje: | montaje en escritorio |
| Sistema operativo: | Linux, Android, Windows | Opciones de memoria RAM: | 2 GB de DDR3, 4 GB de DDR3, 8 GB de DDR3 |
| Tipo de pantalla: | CONDUJO | Tamaño de pantalla LCD: | 15,6" |
| Brillo: | 280 nidos | Pantalla táctil: | Verdadero plano, multitáctil capacitivo |
| Puertos USB: | 2 USB 2.0 tipo A, 2 USB 3.0 tipo A | Lan Port: | RJ-45,10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet |
| Poder del Presidente: | 2 altavoces internos de 5 W (8 Ω) | Consumo de energía: | 120 vatios, +12 V CC 10 A máx. |
| Temperatura de funcionamiento: | 0ºC ~ 40ºC | ||
| Resaltar: | Quiosco de auto-pedidos compacto y ligero,Quiosco de autoservicio con pago NFC,180° de rotación de pantalla Quiosco POS |
||
Descripción de producto
Quiosco de autoservicio compacto y ligero con pago NFC
Los clientes pueden realizar pedidos fácilmente utilizando este versátil sistema de quiosco con capacidades de pago NFC integradas.
Descripción del producto
Descubra el poder de la versatilidad con nuestro sistema K8 Mini Kiosk POS, compacto, adaptable, con pantalla giratoria y listo para revolucionar su experiencia minorista.
- Pantalla táctil capacitiva P-CAP de 15,6"
- Pantalla giratoria de 180° para cambiar sin problemas entre pedidos de autoservicio y cajas registradoras POS
- Rotación de pantalla vertical y horizontal para satisfacer diferentes necesidades
- Ajuste del ángulo de la pantalla de 0 a 40° para una experiencia de visualización óptima
- Extensión de terminal EFT POS para opciones de pago
- Enfoque de mantenimiento amigable para mejorar integralmente la experiencia del cliente
Especificaciones técnicas
| Sistema | |
|---|---|
| SO | Windows 10 / Android 11 |
| CPU | Intel® J1900, caché de 2M, 2.0 GHz Intel® J6412, caché de 2M, 2.0 GHz Intel® Core™ i3-1115G4, caché de 3M, 2.40 GHz RK3568 Cortex A17 Quad core 2.0 GHz |
| Memoria del sistema | Windows: 1 x DDR4, SO-DIMM, 4 GB (máx. 16 GB) Android: DDR4, 4 GB, integrado |
| Almacenamiento | Windows: 128 GB; Android: 32 GB |
| Panel táctil LCD | |
| Tamaño de LCD | LCD IPS de 15,6" en orientación vertical |
| Brillo | 280 NITS |
| Resolución | 1920*1080; 16:9 |
| Pantalla táctil | Plana verdadera, multitáctil capacitiva |
| Puerto E/S (exterior) | |
| USB | 2 x USB 2.0 Tipo A, 2 x USB 3.0 Tipo A |
| Puerto serie | 2 x RS232 (5V/12V) |
| LAN | RJ-45, Ethernet Giga de 10/100/1000 Mbps |
| HDMI | Salida de entrada HDMI adicional hasta 1920*1200@60HZ |
| Puerto de audio | 1 x Salida de línea; 1 x Entrada de micrófono |
| Altavoz | |
| Audio HD | 2 altavoces internos de 5W (8Ω) |
| Energía | |
| Cable de alimentación | 120 vatios, voltaje: +12V CC 10A máx. |
| Funciones modulares | |
| Escáner | Ventana pequeña de código de barras/2D |
| Impresora | Impresora térmica de 58/80 mm, integrada Ancho de impresión: 72 mm Método de corte: Corte parcial Velocidad de impresión: 170 mm/s (máx.) Método de alimentación de papel: Carga fácil Diámetro del rollo de papel (máx.): 80 mm Controlador Epson OPOS |
| Soporte para terminal POS | Versión compatible |
| WiFi | IEEE802.11b/g/n 2.4G |
| Ambiental | |
| Condición de funcionamiento | 0 °C ~ 40 °C, 10 % ~ 90 % HR, sin condensación |
| Condición de almacenamiento | -20 °C ~ 60 °C, 10 % ~ 90 % HR, sin condensación |
| Servicio postventa | |
| Garantía | Garantía de 1 año (servicio RMA, mantenimiento remoto y manual de video) |
Embalaje y entrega
| Material del embalaje | Cartón endurecido neutro personalizado, mercancía envuelta en poliespuma de alta calidad |
| Dimensión del paquete | Quiosco de escritorio de 15,6": 77*50*40 cm, 12 kg GW |
Para garantizar mejor la seguridad de sus productos, se proporcionarán servicios de embalaje profesionales, ecológicos, convenientes y eficientes.
Perfil de la empresa
Preguntas frecuentes
Quiere saber más detalles sobre este producto








