Quiosco de autoservicio con pantalla táctil capacitiva de 10 puntos, resolución de 1920x1080 y montaje en pared
Datos del producto:
| Lugar de origen: | Cantón, China |
| Nombre de la marca: | SUIE |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
|---|---|
| Precio: | €511.98-555.73 |
|
Información detallada |
|||
| Resolución: | 1920x1080 | UPC: | Intel Core I3, RK3568 de cuatro núcleos, Intel Core I5, Intel Core I7 |
|---|---|---|---|
| Material: | caja de metal, panel de vidrio reforzado | Tipo de montaje: | Montaje en pared |
| Sistema operativo: | Linux, Android, Windows | RAM: | 2 GB de DDR3, 4 GB de DDR3, 8 GB de DDR3 |
| Tipo de pantalla: | CONDUJO | Tamaño de pantalla LCD: | LCD IPS con orientación vertical de 21,5" / 24"/ 32" |
| Brillo: | 280-300 LIENDRES | Pantalla táctil: | Verdadero plano, multitáctil capacitivo |
| Puertos USB: | 5 USB 2.0 tipo A, 1 USB 3.0 tipo A | Puerto serie: | 3 x RS232 (5V/12V) |
| Lan: | RJ-45,10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet | Vocero: | 2 altavoces internos de 5 W (8 Ω) |
| Cable de alimentación: | 110-240V | ||
| Resaltar: | Quiosco de pedidos automáticos táctil capacitivo de 10 puntos,Quiosco de pantalla táctil con resolución 1920x1080,Quiosco de autoservicio montado en la pared |
||
Descripción de producto
Quiosco de pedido automático con pantalla táctil de múltiples puntos
Quiosco avanzado de auto-pedidos con tecnología de pantalla multi-touch capacitiva sensible para una interacción intuitiva del usuario.
Especificaciones técnicas
| Configuración del sistema | |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 10 / Android 11 también |
| Procesador | Intel® J1900, caché 2M, con frecuencia de 2,0 GHz Intel® J6412, caché 2M, 2,0 GHz El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. RK3568 Cortex A17 Cuádruple núcleo 2.0 GHz |
| Memoria del sistema | Windows: 1 x DDR4, SO-DIMM, 4 GB (máximo 16 GB) Android: DDR4, 4GB, a bordo |
| Almacenamiento | Windows: 128 GB; Android: 32 GB. También se puede utilizar para el sistema operativo Android. |
| Panel táctil LCD | |
|---|---|
| Tamaño del LCD | 21.5" / 24" / 32" Orientación de retrato IPS LCD |
| Brillo | 280 a 300 NITS |
| Resolución | 1920*1080; 16:9 |
| Pantalla táctil | Verdadero plano, multi-toque capacitivo |
| Puertos de E/S y conectividad | |
|---|---|
| Puertos USB | 5 x USB 2.0 tipo A, 1 x USB 3.0 tipo A |
| Puertos en serie | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| La red local | RJ-45, 10/100/1000Mbps Giga Ethernet |
| El HDMI | Se aplicará el método siguiente: |
| Puertos de audio | 1 x línea de salida; 1 x micrófono |
| Puerto de vídeo | 1 x VGA |
| Audio y energía | |
|---|---|
| El Presidente | Audio HD: altavoz interno de 2 x 5W (8Ω) |
| Cable de alimentación | 110 a 240 V |
| Funciones modulares | |
|---|---|
| Escáner | Bar/2D Código ventana pequeña |
| Impresora | Impresora térmica de 80 mm, incorporada Ancho de impresión: 72 mm Método de corte: corte parcial Velocidad de impresión: 170 mm/s (máximo) Método de alimentación del papel: fácil carga Diámetro máximo del rollo de papel: 80 mm El controlador de Epson OPOS |
| Titular de la terminal de punto de venta | Versión compatible |
| Wi-Fi | El número de unidad de control de la unidad de control de la unidad |
| Especificaciones medioambientales | |
|---|---|
| Condición de funcionamiento | 0oC ~ 40oC, 10% ~ 90% de HRC, sin condensación |
| Condición de almacenamiento | -20 °C ~ 60 °C, 10% ~ 90% de HRC, no condensante |
| Servicio postventa | |
|---|---|
| Garantización | 1 año de garantía (servicio RMA, mantenimiento remoto y video manual) |
Embalaje y entrega
| Material del paquete | Cartón endurecido neutro personalizado, productos envueltos en poliespuma de alta calidad |
|---|---|
| Dimensiones del paquete | 21.5" Quiosco de auto-pedidos + soporte de piso: 100*40*50cm, 36kg GW, 12pcs/paleta Quiosco de auto-pedidos de 24 pulgadas + soporte de piso: 100*40*53cm, 37kg GW, 12pcs/paleta 32" Quiosco de auto-pedido + soporte de piso: 115*40*60cm, 46kg GW, 8pcs/paleta |
Perfil de la empresa
Preguntas frecuentes
Quiere saber más detalles sobre este producto








