Quiosco de autoservicio de 21,5 pulgadas FHD con pantalla táctil capacitiva de 10 puntos y impresora térmica opcional
Datos del producto:
| Lugar de origen: | Cantón, China |
| Nombre de la marca: | OEM |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
|---|
|
Información detallada |
|||
| UPC: | i5-6200U, I5-6200U | Disco Duro: | SSD de 128 GB; 64GB/256GB opcional |
|---|---|---|---|
| Memoria: | 4GB, 8GB/16GB opcional | Sistema operativo: | Windows 10/win7/Linux |
| Resolución: | 1920*1080 | relación de visualización: | 16:9 |
| Brillo: | 350cd/m2 | Relación de contraste: | 1000:1 |
| Pantalla táctil: | 10 puntos proyectados capacitivos. | Ángulo de visión: | Horizonte: 170; verticales: 170 |
| Interfaz de E/S: | USB3.0*4, VGA*1, HDMI*1, LAN*1, COM*2, Salida de audio*1, Entrada de micrófono*1 | Temperatura de funcionamiento: | 0 a 50 ° C |
| Temperatura de almacenamiento: | -10 a 60°C | Adaptador de corriente: | 110-240 V/50-60 Hz/alimentación CA, entrada: salida CC 12/5 A |
| Tamaño del panel LCD: | Panel LCD FHD de 21,5 pulgadas | ||
| Resaltar: | Quiosco de autoservicio con pantalla táctil capacitiva de 10 puntos,Quiosco de autoservicio de 21,5 pulgadas FHD |
||
Descripción de producto
Terminal de pago de auto-pedido de quioscos de pago con toque
Quiosco de pago avanzado para pedidos automáticos diseñado para entornos de restaurantes y restaurantes de comida rápida, con capacidades de terminal de servicio de pago táctil para un procesamiento de pedidos eficiente.
Aplicaciones
- Servicio de restauración:Hoteles, restaurantes, establecimientos de comida rápida, cafeterías, panaderías y pasteles
- Venta al por menor:Calles comerciales, boutiques, grandes almacenes, cosméticos y barberías de lujo
- Recreación:Saunas, spas, clubes nocturnos, parques temáticos, casinos y puntos de venta de boletos de lotería
- Comercial:Terminal de gestión de información para estacionamientos, posadas, aviación, estaciones de metro y muelles
Especificaciones técnicas
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Colores opcionales | Negro/Plata |
| Cuadro principal | |
| Opciones de la CPU | Intel Celeron J1900, cuatro núcleos, 2.0GHz, sin ventilador Intel Core i3-6100U, doble núcleo, 2.3GHz Intel Core i3-7100U, doble núcleo, con frecuencia de 2,4 GHz Intel Core i5-6200U, doble núcleo, con frecuencia de 2,8 GHz Intel Core i3-7200U, doble núcleo, 3,1 GHz |
| Conjunto de chips | Intel NM70 |
| Apoyo a la memoria | 4GB, 8GB, 16GB DDR4 |
| Disco duro | SSD de 64 GB (por defecto), SSD de 128 GB, HDD de 500 GB, 1 TB opcional |
| Panel LCD | 21Panel LCD FHD de 5 pulgadas |
| Brillo | 300 cd/m2 |
| Resolución | 1920x1080 |
| Pantalla táctil | Panel táctil capacitivo proyectado de 10 puntos |
| Ángulo de visión | La longitud de la línea de conducción es la longitud de la línea de conducción. |
| Interfaz de E/S | USB 3.0 × 4 VGA (15-pin D-sub) × 1 HDMI × 1 LAN: RJ45 × 1 Potencia CC × 1 COM × 2 (RS232) Salida de audio × 1 MIC en × 1 |
| Temperatura de funcionamiento | 0 a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -10 a 60 °C |
| El cumplimiento | CE, FCC |
| Sistema operativo | Windows 7/8/10, Ubuntu y Linux |
| Adaptador de energía | La potencia de 110-240V/50-60Hz/CA, entrada: 12/5A salida CC |
Accesorios opcionales
- Impresora térmica de recibos / impresora térmica de códigos de barras
- Escáner de códigos de barras
- Caja de caja
- Lector de tarjetas
- VFD visualización del cliente / doble visualización
Perfil del fabricante
Mejor vistaes una empresa nacional de alta tecnología especializada en investigación, desarrollo, producción y ventas de monitores de campo de transmisión, monitores táctiles industriales y PCs todo en uno.Con poderosas ventajas tecnológicas y rigurosos procesos de control de calidad, Bestview tiene certificaciones que incluyen CE, KCC, FCC, CCC, ROHS, IP67, HDMI e ISO9001.
Servicios y capacidades
- Tiempo de respuesta de 24 horas para todas las consultas y preguntas
- Servicios OEM y ODM bienvenidos para interfaces, funciones, imágenes, estructuras y más
- Equipo de ingeniería profesional para realizar sus requisitos personalizados
- Las asociaciones de agentes y distribuidores son bienvenidas
- Una gama de productos completa con precios competitivos y de alta calidad
Socios estratégicos
Los principales socios de Bestview incluyen: Coca Cola, Pepsi, KYOCERA Corporation, Huawei, Midea, Academia China de Ciencias, Hollywood, Heng Dian World Studios, y más.
Bestview es reconocida por sus funciones profesionales de producto, alta calidad y rentabilidad.Hemos acumulado valiosa experiencia y establecido una sólida reputaciónLos productos Bestview se aplican en todos los campos de la fotografía en todo el mundo, la cuarta generación industrial, el tráfico ferroviario, aplicaciones industriales, y más.Sudeste asiático, y más de 60 países en todo el mundo.
Preguntas frecuentes
Métodos de pago
Para los pedidos a granel: se recomienda el pago por TT (HSBC) para ahorrar gastos bancarios.
Para muestras y pedidos pequeños: Paypal y Western Union aceptados.
Para muestras y pedidos pequeños: Paypal y Western Union aceptados.
Tiempo de entrega
Los modelos disponibles: 1-3 días para las muestras después de la recepción del pago, 15-20 días para los pedidos de cantidad.
Los pedidos de OEM o ODM: el plazo de entrega se negocia según los requisitos.
Los pedidos de OEM o ODM: el plazo de entrega se negocia según los requisitos.
Métodos de envío
Todos los artículos enviados por DHL, UPS, FEDEX, EMS, por aire o por mar según corresponda.
Garantía y soporte
Todos los productos incluyen una garantía de 1 año con piezas de repuesto o nuevos componentes según sea necesario.
En el caso de pedidos de cantidad y de ordenes regulares: proceso RMA disponible con servicios de reparación o sustitución.
Para los clientes con departamentos de ingeniería: Las piezas de reparación pueden enviarse directamente sin necesidad de devolución.
En el caso de pedidos de cantidad y de ordenes regulares: proceso RMA disponible con servicios de reparación o sustitución.
Para los clientes con departamentos de ingeniería: Las piezas de reparación pueden enviarse directamente sin necesidad de devolución.
Quiere saber más detalles sobre este producto








