Pantalla publicitaria LCD con brillo de 350cd/m2, fuente de alimentación de 110-240V y pantalla estirada para señalización digital comercial
Datos del producto:
| Place of Origin: | Shenzhen |
| Nombre de la marca: | Shareme |
| Certificación: | CE,rohs |
| Model Number: | SHM-S23 |
Pago y Envío Términos:
| Minimum Order Quantity: | 1 |
|---|---|
| Precio: | 569$ |
| Packaging Details: | wooden box |
| Delivery Time: | 7-10days |
| Payment Terms: | TT |
| Supply Ability: | 10000 |
|
Información detallada |
|||
| Brillo: | 350 cd/m2 | Relación de contraste: | 1500:1 |
|---|---|---|---|
| El material: | El metal | Salida de audio: | 2x5W |
| Fuente de alimentación: | 110 a 240 V | Ratio: | 3:1 |
| Temperatura de trabajo: | -20°C a 60°C | Resolución de la pantalla: | 1920x158 |
| Pantalla de estiramiento: | - Sí, es cierto. | ||
| Resaltar: | 350cd/m2 Digital Signage,Shelf Strip Digital Signage,Supermarket Shelf Strip Display Screen |
||
Descripción de producto
Pantalla de pantalla de estiramiento de tiras en estantes de supermercados
Señalización digital comercial con un brillo de 350 cd/m2 y una fuente de alimentación de 110-240 V, diseñada para publicidad de alto impacto en entornos minoristas.
Resumen del producto
La pantalla de publicidad LCD es una solución de publicidad versátil y potente que combina características de visualización de alta calidad con una construcción de metal duradera.esta señalización digital asegura vívido, un contenido llamativo incluso en ambientes bien iluminados.
Características clave
- 23Tamaño de pantalla de 1 pulgada con resolución de 1920x158
- Alto brillo de 350 cd/m2 para una buena visibilidad
- 1500Relación de contraste:1 para imágenes nítidas y vibrantes
- Ángulo de visión ancho de 178°
- Salida de audio de 2x5W para contenidos multimedia
- Construcción metálica duradera
- Temperatura de funcionamiento general: -20°C a 60°C
- Fuente de alimentación universal de 110-240 V
Especificaciones técnicas
| Tamaño de la pantalla | 23.1 pulgadas |
| Resolución de la pantalla | 1920x158 |
| Brillo | 350 cd/m2 |
| Relación de contraste | 1500:1 |
| Ángulo de visión | 178° |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Salida de audio | 2x5W |
| Temperatura de trabajo | -20°C a 60°C |
| Fuente de alimentación | 110 a 240 V |
| El material | El metal |
Aplicaciones
Ideal para varias aplicaciones comerciales de señalización digital, incluyendo tiendas minoristas, centros comerciales, aeropuertos, hoteles, restaurantes y ferias comerciales.muestras informativas, y contenido de entretenimiento.
Opciones de personalización
Marca:Shareme
Modelo:Se aplicará el procedimiento siguiente:
Origen:En Shenzhen
Las certificaciones:CE, RoHS
Pedido mínimo:1 unidad
Embalaje:Caja de madera
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el nombre de marca de la pantalla de publicidad LCD?
La marca es Shareme.
¿Dónde se fabrica la pantalla de publicidad LCD?
La pantalla de publicidad LCD se fabrica en Shenzhen.
¿Cuáles son los detalles del embalaje de la pantalla de publicidad LCD?
El embalaje incluye una caja de madera.
Quiere saber más detalles sobre este producto




