Panel plano interactivo con pantalla táctil inteligente infrarroja de 75 pulgadas, aprobado por ROHS para salas de reuniones
Datos del producto:
| Lugar de origen: | China. |
| Nombre de la marca: | Shareme |
| Certificación: | CE,ROHS |
| Número de modelo: | SHM-BGDB75 |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
|---|---|
| Precio: | 1200$ |
| Detalles de empaquetado: | Cajas de cartón |
| Tiempo de entrega: | 5 a 8 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | 10000 |
|
Información detallada |
|||
| Accesorios: | Cables/consolas de montaje/teledirigido | Marca del producto: | Varias |
|---|---|---|---|
| Compatibilidad: | PC/Mac/Android/iOS | Conectividad: | USB/HDMI/VGA/Wi-Fi |
| Muestra: | LED/LCD/Projection | Durabilidad: | En alto. |
| Borrador: | - ¿ Qué? | Interactivo: | - ¿ Qué? |
| nombre: | Digitaces Whiteboard interactivo | break: | Pluma electrónica |
| El software: | Software de Whiteboard | Pantalla táctil: | - ¿ Qué? |
| Garantización: | Entre 1 y 2 años | Tamaño: | 75inch |
| Resaltar: | Panel plano interactivo inteligente de 75 pulgadas,Sala de reuniones Interactivo de panel plano de 75 pulgadas,Panel plano inteligente interactivo de conformidad con la norma ROHS |
||
Descripción de producto
Pantalla plana interactiva inteligente de 75 pulgadas con pantalla táctil
Tabla interactiva de pantalla táctil profesional de 75 pulgadas diseñada para salas de reuniones y entornos educativos, aprobada por ROHS para la seguridad ambiental.
Especificaciones del producto
Información general
| Modelo | Máquina de conferencias de enseñanza todo en uno |
|---|---|
| Marca del producto | ¿Qué es esto? |
Especificaciones del panel LCD
| Tamaños disponibles | 55/65/75/86/100/110 pulgadas |
|---|---|
| Marca del panel | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tipo de panel | Las medidas de seguridad de los dispositivos de seguridad de los dispositivos de seguridad de los dispositivos de seguridad de los dispositivos de seguridad de los dispositivos de seguridad de los dispositivos de seguridad de los dispositivos de seguridad de los dispositivos de seguridad de los dispositivos de seguridad |
| Resolución | 3840 × 2160 (UHD) @60hz |
| Brillo | 450 cd/m2 |
| Relación de contraste | 2000:1 |
| Ángulo de visión | El número de unidades de producción de la categoría A será el siguiente: |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Gamo de colores (NTSC) | El 72% |
| Iluminación de fondo | Velocidad de la luz |
| Escala de visualización | 16:9 |
| Duración de vida | Más de 60.000 horas |
Características táctiles del infrarrojo
| Especificaciones táctiles | Cuadro táctil infrarrojo |
|---|---|
| Vidrio | Vidrio templado de 4 mm |
| Transmisibilidad del vidrio | > 88% (una mayor transmitancia depende de la tecnología de tratamiento de la superficie del vidrio, como AR/AG) |
| Número de inducción del objeto (IR) | Toque en 20 puntos |
| Líneas de inducción infrarrojas | 32767 × 32767 |
| Precisión de la posición | Más del 90% del área de contacto es de 2 mm |
| Definición de la interfaz | USB 2.0 (Velocidad máxima) |
| La fuerza del tacto | Toque de presión cero |
| Resistencia a la luz | Excelente resistencia a la luz |
| Vida útil de la inducción | 6 millones de veces |
| Tiempo de respuesta | El tiempo de vida de los animales |
| Modo de alimentación | Alimentación por USB en dúplex completo +5V de corriente continua hasta 500mA |
Preguntas frecuentes
¿Cómo está la calidad del producto?
Nuestros productos pasan por estrictas pruebas de control de calidad antes de ser enviados.
¿El producto solo se utiliza para la escuela?
Nuestros productos se utilizan ampliamente en hospitales, escuelas, oficinas y varios otros entornos profesionales.
¿Cómo puedo confiar en la calidad de su producto?
Con más de 10 años de experiencia en exportación, contamos con personal profesional y procedimientos desde la compra de materiales hasta la entrega de productos para prevenir riesgos de calidad.y certificaciones ROHS.
¿Cuál es su servicio posventa?
Si surgen problemas, recibirá nuestra respuesta dentro de las 24 horas, y las soluciones se ofrecerán instantáneamente.
Quiere saber más detalles sobre este producto




