Monitor de pantalla táctil de 55 pulgadas con sistema operativo Android e entrada HDMI para pantalla interactiva
Datos del producto:
| Lugar de origen: | China. |
| Nombre de la marca: | Shareme |
| Certificación: | CE,ROHS |
| Número de modelo: | SHM-LSCX65 |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
|---|---|
| Precio: | 600$ |
| Detalles de empaquetado: | Cajas de cartón |
| Tiempo de entrega: | 5 a 8 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | 10000 |
|
Información detallada |
|||
| Proporción de aspecto: | 16:9 | Brillo: | 300 cd/m2 |
|---|---|---|---|
| Profundidad del color: | 16.7M | Gamma de colores: | 72% NTSC |
| Relación de contraste: | 1000:1 | Tamaño de la pantalla: | 15,6 |
| Tipo de panel: | IPS | Consumo de energía: | 25 W |
| Resolución: | 1920x1080 | Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Puntos de contacto: | 10 puntos | Interfaz de la pantalla táctil: | El USB |
| Tipo de pantalla táctil: | Capacidad | ángulo de visión: | 178° |
| Válvula de tensión: | Las demás: | ||
| Resaltar: | Muestra de pantalla táctil aislada,Display de pantalla táctil de 55 pulgadas |
||
Descripción de producto
Display de pantalla táctil independiente de 55 pulgadas PC Android OS Entrada HDMI
PC de pantalla táctil de 55 pulgadas con sistema operativo Android e entrada HDMI - Solución independiente todo en uno
Configuración del sistema operativo Windows
| La parte No. | HD55 |
|---|---|
| Procesadores | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable de los motores de combustión renovable. |
| Memoria | 4 GB de RAM Apoyo para actualizar a 8 GB |
| Almacenamiento | MSATA 64GB/128GB/256GB |
| Sistema operativo | Win XP, Win7/8/10 |
| El Internet | Realtek 8103EL 10/100M Apoyo de arranque sin disco |
Configuración del sistema operativo Android
| La parte No. | HD55 |
|---|---|
| Procesadores | RK3568 (RK3399 opcional) |
| Memoria | 2 GB de RAM Apoyo para actualizar a 4 GB |
| Almacenamiento | MSATA 16GB Apoyo para actualizar a 32GB |
| Sistemas operativos | Android 11.0 para RK3568, Android 9.0 para RK3399, soporte para Google Play |
| El Internet | Realtek 8103EL 10/100M Apoyo de arranque sin disco |
Especificaciones del monitor táctil
| Pantalla principal | Pantalla LCD de 55 pulgadas, Resolución: 1920×1080 |
|---|---|
| Display del cliente | No hay |
| Brillo | 450 cd/m2 |
| Pantalla táctil | Pantalla táctil verdaderamente plana y capacitiva, multi-toque |
Conectividad de E/S
| Puerto de serie (puerto Com) | 1×COM (2-4 opcionales) |
|---|---|
| Muestra | 1 × VGA |
| El USB | 6 (delante 2, detrás 4) |
| La red local | 1×Gigabit Ethernet, RJ45 |
| El audio | 1×Linea fuera |
| El HDMI | - Sí, es cierto. |
Aplicaciones
Sistemas automáticos
El objetivo de la presente Decisión es garantizar que los Estados miembros cumplan los requisitos establecidos en el artículo 2, apartado 1, letra c), del Reglamento (UE) n.o 1303/2013.
Lugares públicos
Metro, aeropuertos, estaciones, gasolineras, estaciones de peaje, librerías, parques, salas de exposiciones, estadios, museos, centros de convenciones, agencias de boletos, mercado de recursos humanos, centros de lotería
Organizaciones empresariales
Supermercados, centros comerciales de gran tamaño, agencias exclusivas, cadenas de tiendas, ventas a gran escala, hoteles con estrellas, restaurantes, agencias de viajes, farmacias
Organizaciones financieras
Bancos, valores negociables, fondos, compañías de seguros, casas de empeño
Organizaciones sin ánimo de lucro
Telecomunicaciones, oficinas de correos, hospitales, escuelas
Propiedades inmobiliarias
Apartamentos, villas, oficinas, edificios comerciales, habitaciones modelo, agentes inmobiliarios
Entretenimiento
Cines, gimnasios, clubes de campo, clubes, salas de masajes, bares, cafeterías, bares de Internet, tiendas de belleza, campos de golf
Quiere saber más detalles sobre este producto







