Pared de empalme LCD de 55 pulgadas con pantalla táctil infrarroja y brillo de 500 cd / m2 para pantallas de pared de video comerciales
Datos del producto:
| Lugar de origen: | China. |
| Nombre de la marca: | Shareme |
| Certificación: | CE,ROHS |
| Número de modelo: | SHM-PJCM55 |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
|---|---|
| Precio: | 600$ |
| Detalles de empaquetado: | Cajas de cartón |
| Tiempo de entrega: | 7-10days |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | 10000 |
|
Información detallada |
|||
| Brillo: | 500 cd/m2 | Gamma de colores: | 16.7M |
|---|---|---|---|
| Temperatura del color: | 6500K | Relación de contraste: | 4000:1 |
| Interfaz de entrada: | HDMI, VGA, DVI, USB, SISTEMA DE PESOS AMERICANO | El material: | aleación de aluminio |
| Interfaz de salida: | HDMI, VGA, DVI | Consumo de energía: | 150 W |
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido | Nombre del producto: | Pared que empalma del LCD |
| Resolución: | 1920*1080 | Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Tamaño de la pantalla: | 55-inch | ángulo de visión: | 178° |
| Peso: | 35 kg de peso | ||
| Resaltar: | Pared de empalme LCD de 55 pulgadas,Pared de empalme LCD comercial,Display de pantalla táctil LCD infrarroja |
||
Descripción de producto
Pantalla de empalme de gran LCD comercial - Pantalla táctil infrarroja de 55 pulgadas de longitud extendida
Sistema de pared de video LCD de grado profesional
Nuestra serie de paredes de video LCD presenta tecnología de pantalla de grado comercial disponible con sistema operativo Android o Windows. Diseñado para entornos públicos exigentes, incluyendo aeropuertos, hoteles, bancos y entornos corporativos.
Nuestra serie de paredes de video LCD presenta tecnología de pantalla de grado comercial disponible con sistema operativo Android o Windows. Diseñado para entornos públicos exigentes, incluyendo aeropuertos, hoteles, bancos y entornos corporativos.
Características y especificaciones clave
- Diseño de grado industrial para durabilidad, estabilidad y fiabilidad
- Componentes de alta fiabilidad con diseño avanzado de disipación de calor
- Soporta operación continua de 7x24x365 horas
- Diseño de bisel ultradelgado: solo un marco de 3,5 mm
- Pantalla Full HD con resolución nativa de 1920x1080
- Alta salida de brillo de 500 cd/m²
- Amplios ángulos de visión: 178° horizontal y 178° vertical
- Sistema avanzado de calibración automática de color
- Ajuste geométrico automático inteligente
Parámetros técnicos
| Parámetro | Especificaciones |
|---|---|
| Tamaños de pantalla | 46" / 49" / 55" / 65" |
| Resolución de pantalla | 1920x1080 / 3840x2160 |
| Brillo | 500 cd/m² |
| Relación de contraste | 1.200:1 / 1.400:1 |
| Relación de aspecto | 16:9 (transversal) / 9:16 (longitudinal) |
| Horas de operación | Operación continua 24/7 |
| Ángulos de visión | 178° horizontal, 178° vertical |
| Colores de pantalla | 8 bits - 16,7 millones de colores |
| Potencia de entrada | CA 100-240V~ (±10%), 50/60 Hz |
| Consumo de energía | ≤ 30-300W |
| Peso | 20 kg / 21 kg / 24 kg / 32 kg |
| Temperatura de operación | 0°C ~ 50°C |
| Humedad de operación | 20% ~ 80% (sin condensación) |
Accesorios incluidos
Guía de configuración rápida, Guía regulatoria, Tarjeta de garantía, Cable de alimentación, Mando a distancia, Pilas
Opciones de personalización
• Soluciones personalizadas de caja táctil infrarroja
• Tamaños de disposición flexibles y configuraciones de cantidad
• Recubrimiento opcional de vidrio templado para protección de la superficie de la pantalla
Quiere saber más detalles sobre este producto



