Pantalla de publicidad exterior de 50 pulgadas IP65 a prueba de agua con 4000cd / m2 de alto brillo para señalización digital
Datos del producto:
| Lugar de origen: | China. |
| Nombre de la marca: | Shareme |
| Certificación: | CE,ROHS |
| Número de modelo: | Se trata de un tipo de producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
|---|---|
| Precio: | 1500$ |
| Detalles de empaquetado: | Cajas de cartón |
| Tiempo de entrega: | 7-10days |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | 5000 |
|
Información detallada |
|||
| Brillo: | 4000cd/m2 | Profundidad del color: | 16.7M |
|---|---|---|---|
| Relación de contraste: | 4000:1 | Tipo de pantalla: | Pantalla de LED |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 | Instalación: | Montado en la pared/colgante/situación |
| Duración de vida: | 100,000 horas | Temperatura de funcionamiento: | -20°C~50°C |
| Pitch de los píxeles: | 2.5 mm | Consumo de energía: | 400W/m2 |
| Tasa de actualización: | 20 Hz | Servicio: | 24 horas al día |
| ángulo de visión: | La temperatura de la superficie de la nave es de 140°/140° | Garantización: | 2 años |
| Resaltar: | Pantalla de publicidad de vídeo al aire libre de 50 pulgadas,Pantalla de publicidad de vídeo al aire libre sin ventilador,Pantalla de publicidad digital montada en la pared de 50 pulgadas |
||
Descripción de producto
Pantalla de publicidad de video digital montada en pared para exteriores de 50 pulgadas sin ventilador
Pantalla publicitaria de pantalla táctil para exteriores de 50 pulgadas
Reproductor de video de alto brillo sin ventilador diseñado para aplicaciones de publicidad exterior
Especificaciones de pantalla táctil
- Carcasa metálica resistente montada en pared con vidrio templado de 5 mm
- Panel LCD profesional BOE/LG de 32" - 85" (retroiluminación LED)
- Opciones de pantalla táctil: táctil infrarrojo, táctil capacitivo o lámina táctil con vidrio templado
Opciones disponibles
- Cámara integrada en el panel frontal o sensor Kinect
- Impresora de billetes o mini impresora de fotos
- Lector de tarjetas, aceptador de efectivo
- Personalización de logotipo (corte de acrílico/acero + LED, serigrafía en el lado posterior)
Aplicaciones típicas
- Información y publicidad en lugares públicos
- Navegación y directorio de edificios
Parámetros técnicos
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tipo de panel | 43 pulgadas, 49 pulgadas (50"), 55 pulgadas, 65 pulgadas (opcional) |
| Sistema | Sistema Android, sistema Windows |
| Versión | Autónomo o en red (opcional) |
| Versión de Android | Android 7.1/9.0/11 (Opcional) |
| Resolución de pantalla | 1920*1080 |
| Memoria integrada | 1+8G, 2+8G, 2+16G, 2+32G, 2+64G (opcional) |
| Contraste | 1000:1 típico |
| Chip | RK3128, RK3288, RK3399 (opcional) |
| Brillo máximo | 450 cd/m² |
| Modo de reproducción | Bucle de inicio automático |
| Reproducción en pantalla dividida | Soporta reproducción horizontal, vertical, a pantalla completa y dividida |
| Relación de imagen | 16:9 |
| Reproducción con interruptor horario | 5 interruptores por día, se pueden configurar siete días a la semana, e implementar gestión desatendida de 24 horas |
| Color | 16.7M |
| Audio | Canal izquierdo, canal derecho, altavoz de 8Ω 5W |
| Voltaje de entrada | AC110-240V (50Hz-60Hz) |
| Soporte de subtítulos | Los subtítulos móviles se pueden configurar para reproducir subtítulos en anuncios |
| Pantalla | Pantalla táctil o no táctil (opcional) |
| Interruptor remoto | Interruptor manual, interruptor temporizador automático, reinicio remoto |
| Tipo de tacto | Pantalla táctil infrarroja (pantalla táctil IR), pantalla táctil capacitiva (CTP) (opcional) |
| Software de fondo | GTV CDMS (LAN/Internet, software de gestión B/S) |
| Formato de archivo de reproducción | Video: Todos los formatos de video | Imagen: JPG, GIF, BMP | Música: MP3 |
| Requisitos del servidor de fondo | Sistema WIN7 32 bits Ultimate |
| Interfaz de red | RJ45/IEEI802.31/100M ETHERNET LAN; WIFI |
| Material | El marco está hecho de chapa metálica de alta calidad de 1.5 mm, perfil de aluminio, vidrio totalmente templado |
| Gestión de registros | Soporta gestión de registros de terminal y registros de programas |
| Pintura en spray | Barniz de horneado metálico (el color se puede rociar según sea necesario) |
| Puerto de importación de programas | USB2.0 de alta velocidad |
| Accesorios | Antena Wifi, cable de alimentación de CA, tarjeta de garantía, llave |
Embalaje y envío
Embalaje: Cartón con marco de madera
Tiempo de producción: 5-10 días según la cantidad del pedido
Tiempo de entrega de la muestra: 1-2 días cuando hay stock, 5-10 días para diseño personalizado
Métodos de envío: Por aire o por mar (recepción en aeropuerto/puerto); Por DHL/UPS/FedEx/TNT (puerta a puerta)
¡SEETEC se esfuerza por enviar todos los pedidos lo más rápido posible después de que el Departamento de Control de Calidad los pruebe completamente!
Quiere saber más detalles sobre este producto



