Pantalla de publicidad exterior impermeable sin ventilador, legible a la luz del sol, señalización digital
Datos del producto:
| Lugar de origen: | China. |
| Nombre de la marca: | Shareme |
| Certificación: | CE,ROHS |
| Número de modelo: | Se trata de un tipo de producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
|---|---|
| Precio: | 1500$ |
| Detalles de empaquetado: | Cajas de cartón |
| Tiempo de entrega: | 18-20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | 5000 |
|
Información detallada |
|||
| Resaltar: | No hay ventilador de pantalla de publicidad exterior,Display de pantalla de publicidad exterior a prueba de agua,Señales digitales legibles a la luz solar en exteriores |
||
|---|---|---|---|
Descripción de producto
No hay ventilador de pantalla de publicidad exterior
Señalización digital impermeable a la luz solar con alto rendimiento de brillo
Aplicaciones
- Organizaciones empresariales:Supermercados, centros comerciales, cadenas comerciales, hoteles, restaurantes, agencias de viajes, farmacias
- Organizaciones financieras:Bancos, valores, fondos, compañías de seguros, casas de empeño
- Organizaciones sin ánimo de lucro:Telecomunicaciones, oficinas de correos, hospitales, escuelas
- Lugares públicos:Subterráneos, aeropuertos, estaciones, gasolineras, librerías, parques, salas de exposiciones
- Propiedades inmobiliarias:Apartamentos, villas, oficinas, edificios comerciales, habitaciones modelo
- Entretenimiento:Cines, gimnasios, clubes, bares, cafeterías, cibercafeterías, tiendas de belleza
Especificaciones del producto
Parámetros de visualización
| Tamaño | 43" |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Resolución | Las demás: |
| Brillo | Se utilizará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Ángulo de visión | La temperatura de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie |
| Colorido | 16.7 millones |
| Iluminación de fondo | Luz de fondo LED |
Versión para Android
| Procesador | RK3288, Cuádruple núcleo, 1.8GHz (opción de CPU RK3399/RK3588) |
| Memoria | 2 GB DDR3 (4 GB / 8 GB / 16 GB opción) |
| Almacenamiento | 8 GB de NAND Flash (opción de 16 GB) |
| Sistema operativo | Sistema operativo Android 7.1 (opción del sistema operativo Android 8.0/9.0/11/12) |
| Interfaces | USB 2. ¿Qué quieres decir?0, RJ45, HDMI |
| Red | Se aplican las siguientes condiciones: |
Versión para Windows (versión para PC)
| CPU/Placa principal | CPU Intel i3, doble núcleo, 2.0GHz (opción de CPU Intel i5/i7) |
| Memoria RAM | 4 GB DDR3 (8 GB / 16 GB / 32 GB opción) |
| Dispositivos de seguridad | SSD de 64 GB (opción de 128 GB / 256 GB / 512 GB) |
| Sistema operativo | Sistema operativo Windows 7/10 |
| Interfaces | USB 2. ¿Qué quieres decir?0, RJ45, HDMI, VGA |
| Red | WLAN/WiFi/RJ45, Opción de módulo 3G incorporado |
Opciones de pantalla táctil
| Pantalla táctil | Pantalla táctil con capacidad |
| Métodos de toque | Dedo, lápiz táctil |
| Puntos de contacto | 10 puntos (20 puntos, 40 puntos opcionales) |
| Durabilidad | Más de 60 millones de toques |
Display y rendimiento
Formatos soportados
- Video: El hombreMPEG1, MPEG3, MPEG4, AVI y MP3
- Fotografía:JPG, JPEG, BMP, PNG, GIF
Modo de muestra
- Soporte para pantallas completas y múltiples pantallas
- Detección automática, reproducción y bucle de vídeos, fotos y textos de desplazamiento
Condiciones de funcionamiento
| Con aire acondicionado | -30 °C a 60 °C |
| Con enfriamiento por ventilador | -10 °C a 55 °C |
| Con ventilador de refrigeración + calefacción | -30 °C a 55 °C |
Características adicionales
| Entrada de energía | 100-240 V de corriente alterna |
| Consumo de energía | 450 vatios |
| Los oradores | 2 × 5 W incorporados |
| Material de las cáscaras | Hoja de acero galvanizado (2 mm de grosor), aluminio, acero inoxidable (opcional) |
| Colorido | Negro, blanco, plateado o colores personalizados |
| El montaje | Estancia en el suelo |
| Embalaje | Embalaje de cartón + caja de madera |
| Enlace óptico | Opción de vidrio a prueba de vandalismo |
Pruebas de garantía de calidad
- Prueba de resistencia al agua IP65
- Prueba de envejecimiento a alta temperatura
- Prueba de envejecimiento a baja temperatura
- Prueba de luz solar simulada
Preguntas frecuentes
P: ¿Qué marca de pantalla está usando?
R: Usamos pantallas Samsung, LG, AUO y CHIMEI.
P: ¿Tiene su propia fábrica de recintos?
R: Sí, tenemos nuestra propia fábrica de recintos con ingenieros estructurales experimentados. Proporcionamos las mejores soluciones y formas de pantalla, y los servicios OEM son bienvenidos.
P: Si no está conectado, ¿cómo puedo ponerme en contacto con usted?
R: Si no estamos en línea, por favor revise nuestra información de contacto. Puede enviarnos un correo electrónico, llamarnos o contactarnos a través de Skype. Responderemos lo antes posible.
Quiere saber más detalles sobre este producto




